Dr. Korner 12345678910111213Т1415161718Т19
Среднерусский банк 12345678910Т111213141516171819202122232425
Dr. Korner 1234567891011Т121314151617Т18
Среднерусский банк 12345678910111213141516171819202122232425

«Dr. Korner» образцово начал матч, выиграв несколько очков подряд и поведя 7:2! Первая половина партии была просто феерической для хозяев (учитывая высочайший уровень оппонента), у них получалось почти всё: 8:4, 10:7, 13:10. Однако позднее у команды вновь начинали проявляться несобранность и несыгранность, отсутствие четкого взаимопонимания между связкой и нападением. А такого в матче со «Среднерусским банком» допускать никак нельзя. Поэтому сине-голубые восстановили паритет при 13:13. Тут же тайм-аут попросил «Dr. Korner». Далее «банкиры» вырвались вперед на пару шагов, хотя оппоненту и удавалось удерживаться на плаву. Но так партию не выиграть. Победа далась «Банку» не без труда, но все же далась, 25:19.

Вторую половину встречи фаворит начал уже всерьез, не допускал крупных ошибок, связанных с невнимательностью и расслабленностью. Но даже в такой ситуации «Dr. Korner» не прогибался под обстоятельствами. Коллектив отыгрывался, выходил вперед, затем снова нырял и снова выныривал. До второго десятка очков шла равная борьба. Но затем «артиллерийские батареи» «Среднерусского банка» дали огня, команда близилась к разгромной победе: 12:19! Но тут «Комус» вновь начал встречное движение, в очередной раз добавив интриги, 17:20. Впрочем, концовку «банкиры» все равно взяли без вопросов, 25:18. Абсолютный чемпион прошлого сезона продолжает показывать лучшие результаты.

Дмитрий Казаков, «Dr. Korner»: «Я восстанавливаюсь после травмы, поэтому сегодня только как зритель (улыбается). Все тяжело. Собраться не смогли, поэтому приходилось придумывать варианты из того состава, что был. Но, к сожалению, не смогли зацепиться ни в первом, ни во втором матче. А во второй встрече, думаю, соперник нам чуть-чуть помогал (смеется), поэтому очки набирали исправно. Надеюсь, что в следующих поединках у нас таких проблем с составом не будет, тогда и покажем игру лучше, чем сегодня».