Билайн 12345678910111213141516171819202122
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
Билайн 1Т234567891011
ГАЗПРОМБАНК 123456789Т101112131415

Серебряный призер весеннего сезона в дивизионе «С» команда «Билайн» встречалась с нашими старыми знакомыми – командой «ГАЗПРОМБАНК», которые вернулись к нам в чемпионат своей первой командой. Уровень этой команды мы знаем хорошо и рассчитывали на ожесточенную борьбу в этом матче.

К сожалению, в первой партии борьбы не получилось. Причину, думаю, не смогут объяснить даже сами волейболисты «ГАЗПРОМБАНКА». Буквально ничего у них не получалось с самого старта. «Билайн» был полноправным хозяином площадки и закономерно победил с разгромным счетом 25:10. Предстоял серьезный разговор в перерыве.

Перерыв явно пошел «банкирам» на пользу. Они вышли уже совершенно с другим настроем, да и «Билайн», после такой легкой победы, немножко расслабился. Одно наложилось на другое, и мы получили упорную борьбу на протяжении всего второго сета. Концовку, набрав пять очков подряд, выигрывает «ГАЗПРОМБАНК» - 25:22.

В третьем сете с самого начала, поведя 9:2, игру контролировал «ГАЗПРОМБАНК». Довести матч до победы уже было дело техники. 15:11 и первая победа после перерыва, тем более приятно, что победа над таким сильным соперником, как «Билайн».

Юрий Трофимов, («ГАЗПРОМБАНК»): «Игра складывалась для нас очень тяжело. Мы первый раз с ними играли, команда у них хорошая, цепкая в защите. Нам повезло немного, мы чуть сменили расстановку во втором сете. Потом повезло и в третьем. Мы рады сюда снова приехать первой командой. Все нравится пока».