BIOCAD 12345678910111213141516171819202122232425
VivaKi 1Т2345678910111213141516Т1718
BIOCAD 123456789101112131415
VivaKi 1Т2345678910

«VivaKi» - опытный коллектив, уже давно принимающий участие в турнире «Лига Чемпионов Бизнеса». «БИОКАД» - команда-дебютант, но это не мешает ей показывать хорошую игру и лидировать в Дивизионе «F». Матч между этими командами вызывал интерес, потому что «VivaKi» - это та команда, которая реально могла отобрать очки у «БИОКАДА».

В первой партии инициатива переходила от одной команды к другой. Причем ближе к победе были волейболисты «VivaKi» - 21:12. Однако в концовке сета «БИОКАД» опомнился, наверное, вспомнил, что проигрывает и начал активно набирать очки. От большого преимущества «VivaKi» не осталось и следа. Команда все же взяла первый сет, но не с таким явным преимуществом – 25:22.

Вторая партия осталась за волейболистами «БИОКАДа». Команда перестала совершать глупые ошибки. В атаке прекрасно шла игра у нападающего Алексея Гурова, который набрал за матч 18 очков. Столько же очков удалось набрать «VivaKi» во втором сете.

В третьей партии волейболисты «БИОКАДа» продолжили превосходить соперника в атаке. Команда в нападении набирала очки стабильно и разнообразно. Благодаря более организованной игре в атаке «БИОКАД» одержал победу и завоевал три очка. После шести туров «VivaKi» занимает пятое место, в активе команды 9 очков.

Вера Соловьева, «БИОКАД»: «Сегодня мы сыграли несобранно. Даже не знаю, с чем это связано. Но мы старались. Прошлый игровой день мы провели более удачно. «VivaKi» - достойный соперник, смог взять у нас партию. Дело было больше в нас, мы расслабились».