10 Октября 2015 года Сб, 15:45 мск
POLYMEDIA 123456789101112131415161718192021
РОСГОССТРАХ 12345678910111213141516171819202122232425
POLYMEDIA 12345678

Чемпион прошлого сезона в дивизионе «Д» - «Полимедиа» встречался с опытной и сильной командой «РОСГОССТРАХ». Команды уже играли между собой прошлой осенью, и тогда в непростом поединке победу одержал «РОСГОССТРАХ». «Полимедиа» предстояла очень сложная задача: нужно было впятером сыграть против сильной команды.

В первом сете на площадке была интересная и равная игра. Вдохновленные победой в первом туре, волейболисты «Полимедиа» летали над площадкой и даже не чувствовалось отсутствие шестого игрока. Однако, при счете 16:16 пошел коренной перелом игры в пользу «РОСТОГОССТРАХа». Они сумели использовать свои шансы и победили 25:21.

Во второй партии борьбы не получилось. «Страховщики» поймали кураж и довольно-таки легко переигрывали соперника. Особо отличился в этом у них Максим Голубовский. При счете 16:3 сложно о чем-то говорит, а тем более что-то предпринять. Вот и «РОСГОССТРАХ» спокойно и без лишней суета смог довести сет и матч до победы.

Юлия Бех, («РОСТОССТРАХ»): «Сплачаемся коллективом, мы все давно знакомы. Одну игру сегодня проиграли, другую выиграли. Смешанные чувства. Будем настраиваться дальше только на победы. Вообще, это мероприятие вызывает кучу положительных эмоций. Организация на высшем уровне, зал отличный».