Лаборатория Касперского 12345678910111213141516171819202122232425
ПСБ 12345678910Т1112Т1314151617181920
Лаборатория Касперского 123456789101112131415161718Т19202122232425
ПСБ 1234567Т8910111213141516171819

Команда «Kaspersky Lab.» постаралась взять от кубка всё. Но и команда «Промсвязьбанк» жаждала победы в кубковом ристалище. Для обеих команд кубок значил в этом сезоне многое.

Первая партия долгое время проходила в равной борьбе. Лишь после счёта 8:8 команде «Промсвязьбанк» удалось чуть-чуть вырваться вперёд. 10:8. Но через несколько розыгрышей вперёд вышли уже волейболисты команды «Kaspersky Lab.» 13:10 и «банкирам» срочно понадобился тайм-аут. Но спасти партию «банкирам» всё равно не удалось. 20:25.

Волейболисты команды «Kaspersky Lab.» играли и во второй партии просто вдохновенно. 13:7, 15:10, 18:13. Алексей Линиченко не один раз пробивал блок соперника. И в целом все «антивирусники» были на высоте. 23:18. «Промсвязьбанк» старался, но справиться с соперником так и не смог. 25:19.

2:0 - «Kaspersky Lab.» прекрасно начинает кубковый день.

Алексей Линиченко, «Kaspersky Lab.»: «После неудачного для нас последнего тура чемпионата, мы решили взяться серьёзно за кубок. Плюс у нас тогда не было сильнейшего доигровщика и ещё один был травмирован. Мы, конечно, боролись, но нас не хватило. Я рад, что в этом матче у нас игра получилась во всех элементах».