i-Тeco 123456789101112Т13141516171819202122232425
Банк ВТБ 2 12Т345678910111213Т14
i-Тeco 123Т45Т6789101112131415
Банк ВТБ 2 12345678910Т

Теперь-то уж точно кто-то из команд обязательно мог одержать свою первую победу в сезоне. На площадке № 1 между собой сошлись команды «i-Teco» и «Банк ВТБ 2».

В первой партии ситуация менялась не один раз. В середине её впереди были волейболисты команды «i-Teco» 16:14. В принципе, они в концовке тоже были лидерами – 22:20. Однако затем волейболисты команды «Банк ВТБ 2» показали свой лучший волейбол в сезоне и сумели вытащить этот сет. Который стал для них первым победным в этом чемпионате! Молодцы. 26:24.

Начало второй партии осталось за волейболистами команды «i-Teco» - 8:2. И пошло-поехало. 10:4, 11:6, 12:7. Волейболисты команды «Банк ВТБ 2», конечно, постарались догнать соперника и даже вынудили того брать тайм-аут при счёте 12:8. И это помогло команде «i-Teco» сыграть более слаженно и мощно. До конца этой партии сомнений в её победителе не было – 25:14 в пользу команды «i-Teco».

На тай-брейке волейболисты команды «Банк ВТБ 2» проявили себя с самой лучшей стороны, и повели 10:7. Но и в «i-Teco» очень хотели одержать свою первую победу в сезоне. И добились-таки своего! 15:10.

2:1 - «i-Teco» празднует свой первый успех в сезоне.

Ярослав Баджурак, «i-Teco»: «Наконец-то, мы вырвали волевую победу в концовке матча. Сейчас радуемся всей командой. Первую партию мы проиграли на своих ошибках. Очень много мячей в защите упустили. Во второй партии смогли собраться и в самом начале оторвались от соперника, сделав себе хороший задел. В концовке мы даже смогли наиграть тренировочные комбинации. В третьей партии решились на усиление блока, это была новая для нас схема и это сработало».