DME 12345678910111213141516171819202122232425
МЦ АУВД 1234Т5678910111213Т14151617
DME 123456789101112131415161718192021Т222324Т252627
МЦ АУВД 1234567891011121314151617Т1819202122232425

Было сложно предположить, какой могла быть эта игра. На первый взгляд преимущества не было ни у кого. Однако на деле кто-то его всё равно получил. А ещё М/А «Домодедово» и «МЦ АУВД» порадовали всех острой и яркой игрой. Плюс обе команды прекрасно провели стартовые встречи сегодняшнего дня, что, конечно же, добавляло им уверенности в собственных силах. Впрочем, волейболистам их никогда занимать не нужно.

Первая партия началась очень ровно. 4:4. Затем «домодедовцы» поддали жару – 7:4. И в принципе, это преимущество шустрая команда М/А «Домодедово» пронесли через всю партию. И даже преумножила его. 17:13, 20:15. В концовке волейболисты команды «МЦ АУВД» и вовсе упустили соперника окончательно. 25:17 в пользу М/А «Домодедово».

Во второй партии ситуация была несколько иной. Долгое время ни одной из команд не удавалось оторваться в счёте. 8:8. После двух «восьмёрок» волейболистам команды «МЦ АУВД» удалось набрать два очка подряд. 10:8. В середине партии счёт стал равным. 14:14. Такое положение дел продолжилось. 17:17, 21:21. Наконец, команде М/А «Домодедово» удалось набрать два очка подряд. 23:21. Вскоре и матчболы появились. Оба волейболисты команды «МЦ АУВД» отыграли. 24:24. Тут уже точно нужен тайм-аут. После него Карташов преподносит своей команде ещё один матчбол. И вновь волейболисты «МЦ АУВД» не хотят завершать этот матч. 25:25. Но затем всё равно они вынуждены были признать своё поражение. А победное очко принёс своей команде капитан Илья Карташов пушечной подачей. 27:25.

2:0 – М/А «Домодедово» сохранил интригу и главный вопрос в Дивизионе до заключительного игрового дня.

Илья Карташов, М/А «Домодедово»: «Через две недели приедем полностью готовыми и постараемся дать бой «Транснефти». Это хорошая команда, но прыгают они ниже нас (улыбается). Конечно, игра предстоит очень серьёзная и интересная. И я рад, что всё решится именно в заключительный день чемпионата».