14 Апреля 2018 года Сб, 12:15 мск
L’Oréal 12345678910
ВТБ Лизинг 12345678910111213141516171819202122232425
L’Oréal 12345Т678

Команда «L'Oréal» в своём третьем матче турнира выглядела даже лучше, чем в предыдущем, в котором сумела выиграть свой первый на турнире сет. Но справиться с командой «ВТБ Лизинг» это всё равно не помогло.

В первой партии преимущество команды «ВТБ Лизинг» было бесспорным. 25:10. И это при том, что свои атаки волейболисты «ВТБ Лизинг» предпочитали проводить через Екатерину Разанцвей. Конечно, девушкам из «L'Oréal» было сложно, но они молодцы. Всё время улыбаются и не теряют бодрого расположения духа. Да и очки тоже набирают.

Во второй партии картина не изменилась. И команда «ВТБ Лизинг» одержала в ней победу – 25:8. Всё-таки Улитин и компания на красоту хотя и смотрели, но не засматривались.

2:0 – «ВТБ Лизинг» устремляется в погоню за «Авиакомпанией Россия 2».

Ксения Конаш, «L'Oréal»: «Против нас играют высокие мальчики (улыбается). Сегодня смогли выиграть одну партию, и нам уже не так обидно (улыбается). У нас изначально был спортивный интерес, но мы не ожидали мужчин в соперниках. Но всё хорошо, мы живы (смеётся)».