POLYMEDIA 1234Т56789101112131415161718192021Т22232425
БКС 12345678Т91011121314151617181920212223
POLYMEDIA 12345678910111213141516Т171819202122232425
БКС 1234Т5678910111213141516171819202122

Уступать в этом поединке явно никто не собирался. Напротив, волейболисты «POLYMEDIA» и «БКС» хотели показать всё, на что они в данный момент способны.

И как часто бывает в таких случаях, нашла коса на камень. Команды шли очень ровно, без срывов и ускорений. Дошли до 19:19. И далее 22:22, 23:23. А в концовке удача была на стороне команды «POLYMEDIA» - 25:23. И это несмотря на потерю в середине сета одного из своих ключевых игроков Ивана Вахмянина, которому пришлось оказывать медицинскую помощь. Компания «РУСПОРТИНГ» желает Ивану скорейшего выздоровления и возвращения на площадку. А пока команде «POLYMEDIA» придётся обходиться без него. И играть за себя и за выбывшего парня.

Второй сет начался с успешных действий волейболистов команды «POLYMEDIA». 3:0, но «БКС» не сдаётся, и Егоров выводит свою команду вперёд – 4:3. Всё же у команды «POLYMEDIA» чуть больше вариативности в атаке. Грецов, Кузанов, Мельник, Чуричев, Степанников – каждый из них может нанести разящий удар или совершить коварную для соперника подачу. К середине сета они лидируют – 16:12. Команда «БКС» делает ещё одно усилие и сравнивает счёт 16:16. Но это был последний успех команды «БКС» в этом матче. В концовке команда «POLYMEDIA» опять сильнее – 25:22.

2:0 – «POLYMEDIA» показывает очень хороший волейбол и добивается двойного успеха.

Артемий Степанников, «POLYMEDIA»: «Неприятно, когда человек на ровном месте получает травму при собственной атаке… Но хорошо, что у нас сегодня полный состав, и мы выиграли в двух сетах. Это не сломило наш дух. Хотим выстрелить в этом сезоне и дотянуться до первого места. В Дивизионе есть сильные команды – «МЦ АУВД», плюс те, с кем мы ещё не играли. Но будем смотреть и играть».

Вячеслав Воротников, «БКС»: «Нам как раз сейчас говорил тренер, что будем тренировать концовки. Не хватает нам бойцовского характера в этих моментах. Что в прошлый игровой день, что сегодня у нас идёт равная игра, борьба, но затем мы уступаем концовку».