10 Октября 2015 года Сб, 17:45 мск
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122232425
Транснефть Финанс 1234567Т891011121314151617
Транснефть Финанс 12345678910111213

«Росэнергоатом», команда которая в прошлом сезоне выступала в дивизионе рангом повыше ,встречалась с «Транснефть Финанс», которые пропускали весенний чемпионат. «Росэнергоатом» вышел на этот матч сверхмотивированным, с хорошим составом, с тренером, что показывало их намерения. С такой подготовкой они выглядят главными фаворитами сезона в дивизионе «Д».

В первом сете «Транснефть Финанс» довольно долго и успешно держались и не давали «атомщикам» создать сколь значимый отрыв. Но все-таки класс в нужный момент взял свое, и «Росэнергоатом» , планомерно наращивая обороты, сумел ближе к концовке прибрать игру к своим рукам. Победа 25:17 не вызывает никаких вопросов.

Во втором сете борьбы не получилось вообще. «Росэнергоатом» сходу обрушил свои молниеносные атаки на оппонента. Можно выделить Матюхина Александра, который больше всех набирал очков в составе своей команды. По итогам матча сухая и заслуженная победа «Росэнергоатома» - 2:0.

Дмитрий Исаев, («Росэнергоатом»): «В самом начале игра складывалась нервозно, потому что попробовали новую расстановку. Немножко попривыкали в самом начале, а в дальнейшем все наладилось, почувствовали силу, появилась стабильность на подаче, в нападении. Сложилось все очень хорошо».