Группа МТС 12Т345678910
БКС 12345678910111213141516171819202122232425
Группа МТС 123456789Т10111213141516

Волейболисты «МТС» никак не могут найти свою игру. Вроде и нападающие у команды хорошие есть, сыгранность тоже присутствует. Ног все равно чего-то не хватает. Еще в начале сезона я относила эту команду к фаворитам группы, но как оказалось на деле, пока ей рано бороться за призовую тройку. Сначала надо разобраться в себе, наладить взаимодействие между игроками, научиться подстраховывать друг друга, играть не на себя, а на команду.

А вот волейболисты «БКС» в этой встрече приятно удивили. Несмотря на то, что играли не все волейболисты основного состава, команда выглядела очень достойно. В первом сете она переиграла «МТС» во всем: и в нападении, и в защите у «БКС» была стабильность и аккуратность. Соперник за первую партию набрал всего 10 очков.

Во втором сете волейболисты «МТС» немного расшевелились, но все равно не смогли переломить ход матча. «БКС» вел игру и делал это уверенно. Вторая партия завершилась победой волейболистов в темно-синей форме со счетом 25:16.

Алексей Самойленко, «БКС»: «Сегодня матч шел по такому принципу: кто хуже сыграет в «поддавки», тот и победит. Потому что не мы, не наши соперники ничего выдающегося не показывали. Кто совершил меньше собственных ошибок, тот и выиграл. Мы допускали ошибки из-за несыгранности и из-за нервов. Надо чаще тренироваться».

Юрий Сурков, «МТС»: «У нас очень нестабильный состав в этом сезоне. В каждом матче у нас есть новые игроки. Состав абсолютно не сыгран. Конечно, надеялись добиться другого результата. Но психологически команда сыплется после поражений. Есть над чем подумать и поработать. Все команды были нам по силам, мы сами виноваты в поражениях».
10 Очки 11
8 Атака 7
1 Блок 4
Статистика команды Группа МТС
2 Божков Валерий 0 0 0 0
3 Сурков Юрий 5 4 1 0
4 Миндукшев Иван 0 0 0 0