Хохлов Павел
Информация
Игр:73
Хохлов Павел
Дата Матч Счет
1 Дивизион A, Тур 2 27.10.2018 Сбербанк ЦА - Московский банк 2:1
2 Дивизион A, Тур 2 27.10.2018 Среднерусский банк - Мегаполис Банк 2:0
3 Дивизион A, Тур 3 27.10.2018 МОЭСК - Сбербанк ЦА 0:2
4 Дивизион A, Тур 3 27.10.2018 Комус - Среднерусский банк 0:2
5 Дивизион F, Тур 2 27.10.2018 ВНИИА - Страховой Дом ВСК 2:0
6 Дивизион F, Тур 3 27.10.2018 Иркут - Страховой Дом ВСК 2:1
7 Дивизион B, Тур 2 27.10.2018 ТрансКонтейнер - Авиакомпания Россия 0:2
8 Дивизион B, Тур 3 27.10.2018 ЦАГИ - S7 Airlines 1:2
9 Дивизион B, Тур 3 27.10.2018 МТС - ТрансКонтейнер 1:2
10 Дивизион D, Тур 2 27.10.2018 ВТБ Лизинг - Промсвязьбанк 1:2
11 Дивизион D, Тур 2 27.10.2018 Россельхозбанк - Сбербанк Лизинг 0:2
12 Дивизион D, Тур 3 27.10.2018 НИИЭМ - ВТБ Лизинг 2:0
13 Дивизион D, Тур 3 27.10.2018 НОВАТЭК - Россельхозбанк 0:2
14 Дивизион C, Тур 2 28.10.2018 Kaspersky Lab. - Рособоронэкспорт 1:2
15 Дивизион C, Тур 2 28.10.2018 POLYMEDIA - МЦ АУВД 2:1
16 Дивизион C, Тур 3 28.10.2018 DME - Kaspersky Lab. 2:0
17 Дивизион C, Тур 3 28.10.2018 Транснефть - POLYMEDIA 2:0
18 Дивизион E, Тур 2 28.10.2018 БКС - Почта России 0:2
19 Дивизион E, Тур 2 28.10.2018 Crocus Group - СИБИНТЕК 0:2
20 Дивизион E, Тур 3 28.10.2018 KPMG - БКС 2:0
21 Дивизион E, Тур 3 28.10.2018 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Crocus Group 0:2
22 Дивизион G, Тур 2 28.10.2018 Госкорпорация по ОрВД - КРОК 0:2
23 Дивизион G, Тур 2 28.10.2018 СГК - Спектрум 0:2
24 Дивизион G, Тур 3 28.10.2018 Р-Фарм - Госкорпорация по ОрВД 1:2
25 Дивизион G, Тур 3 28.10.2018 Сбербанк Факторинг - СГК 2:1
26 Дивизион A, Тур 6 24.11.2018 Сбербанк ЦА - Среднерусский банк 0:2
27 Дивизион A, Тур 6 24.11.2018 Пульсар - Dr. Korner 0:2
28 Дивизион A, Тур 7 24.11.2018 Мегаполис Банк - Сбербанк ЦА 1:2
29 Дивизион A, Тур 7 24.11.2018 МОЭСК - Пульсар 2:0
30 Дивизион F, Тур 6 24.11.2018 i-Тeco - Банк ВТБ 2 2:1
31 Дивизион F, Тур 7 24.11.2018 i-Тeco - Страховой Дом ВСК 1:2
32 Дивизион B, Тур 6 24.11.2018 S7 Airlines - ТрансКонтейнер 0:2
33 Дивизион B, Тур 6 24.11.2018 Мосэнергосбыт - Банк ВТБ 2:1
34 Дивизион B, Тур 7 24.11.2018 Авиакомпания Россия - S7 Airlines 2:0
35 Дивизион B, Тур 7 24.11.2018 ЦАГИ - Мосэнергосбыт 2:0
36 Дивизион D, Тур 6 24.11.2018 ВТБ Лизинг - Россельхозбанк 2:0
37 Дивизион D, Тур 7 24.11.2018 Сбербанк Лизинг - ВТБ Лизинг 0:2
38 Дивизион D, Тур 7 24.11.2018 НИИЭМ - Mail.Ru Group 0:2
39 Дивизион C, Тур 6 25.11.2018 Kaspersky Lab. - POLYMEDIA 0:2
40 Дивизион C, Тур 6 25.11.2018 Первый Канал - МВЗ им. Миля 2:0
41 Дивизион C, Тур 7 25.11.2018 МЦ АУВД - Kaspersky Lab. 2:0
42 Дивизион C, Тур 7 25.11.2018 DME - Первый Канал 0:2
43 Дивизион E, Тур 6 25.11.2018 БКС - Crocus Group 0:2
44 Дивизион E, Тур 6 25.11.2018 Росэнергоатом - ГАЗПРОМБАНК 2:0
45 Дивизион E, Тур 7 25.11.2018 СИБИНТЕК - БКС 2:0
46 Дивизион E, Тур 7 25.11.2018 KPMG - Росэнергоатом 0:2
47 Дивизион G, Тур 6 25.11.2018 Госкорпорация по ОрВД - СГК 2:0
48 Дивизион G, Тур 6 25.11.2018 Sberbank CIB - ВЭБ Лизинг 0:2
49 Дивизион G, Тур 7 25.11.2018 Спектрум - Госкорпорация по ОрВД 2:0
50 Дивизион G, Тур 7 25.11.2018 Р-Фарм - Sberbank CIB 0:2
51 Золотой Кубок 1, 1/4 Финала 01.12.2018 Мегаполис Банк - ТрансКонтейнер 0:2
52 Золотой Кубок 1, 1/4 Финала 01.12.2018 Dr. Korner - МегаФон 0:2
53 Золотой Кубок 1, 1/2 Финала 01.12.2018 Среднерусский банк - ТрансКонтейнер 2:1
54 Серебряный Кубок 1, 1/2 Финала 01.12.2018 МОЭСК - Dr. Korner 2:0
55 Золотой Кубок 1, Матч за 3 место 01.12.2018 ТрансКонтейнер - МегаФон 2:1
56 Золотой Кубок 2, 1/4 Финала 01.12.2018 ЦАГИ - Мосэнергосбыт 2:0
57 Золотой Кубок 2, 1/4 Финала 01.12.2018 S7 Airlines - Банк ВТБ 2:0
58 Золотой Кубок 2, 1/2 Финала 01.12.2018 Комус - ЦАГИ 0:2
59 Серебряный Кубок 2, 1/2 Финала 01.12.2018 Пульсар - Банк ВТБ 2:0
60 Золотой Кубок 2, Матч за 3 место 01.12.2018 Комус - S7 Airlines 2:1
61 Серебряный Кубок 2, Матч за 3 место 01.12.2018 Мосэнергосбыт - Банк ВТБ 2:0
62 Золотой Кубок 3, 1/4 Финала 02.12.2018 Рособоронэкспорт - Mail.Ru Group 2:0
63 Золотой Кубок 3, 1/4 Финала 02.12.2018 МЦ АУВД - Сбербанк Лизинг 1:2
64 Золотой Кубок 3, 1/2 Финала 02.12.2018 Транснефть - Рособоронэкспорт 2:0
65 Серебряный Кубок 3, 1/2 Финала 02.12.2018 DME - МЦ АУВД 0:2
66 Золотой Кубок 3, Матч за 3 место 02.12.2018 Рособоронэкспорт - Первый Канал 2:0
67 Серебряный Кубок 3, Матч за 3 место 02.12.2018 POLYMEDIA - DME 0:2
68 Золотой Кубок 4, 1/4 Финала 02.12.2018 ВТБ Лизинг - ТТЦ Останкино 2:1
69 Золотой Кубок 4, 1/4 Финала 02.12.2018 НИИЭМ - Россельхозбанк 0:2
70 Золотой Кубок 4, 1/2 Финала 02.12.2018 Kaspersky Lab. - ВТБ Лизинг 2:0
71 Серебряный Кубок 4, 1/2 Финала 02.12.2018 МВЗ им. Миля - НИИЭМ 0:2
72 Золотой Кубок 4, Матч за 3 место 02.12.2018 ВТБ Лизинг - НОВАТЭК 2:0
73 Серебряный Кубок 4, Матч за 3 место 02.12.2018 ТТЦ Останкино - МВЗ им. Миля 1:2