Мегаполис Банк 1234567891011121314151617181920212223242526
Комус 123456789101112131415161718
Мегаполис Банк Т12345678910111213141516171819202122232425

«Комус» и «Мегаполис Банк» довольно быстро поняли, как им действовать в данном поединке – решительно и смело.

Равное течение первой партии долгое время не нарушалось. Пока «Мегаполис Банк» не вышел вперёд. 9:6. Конечно, волейболисты команды «Комус» не дали сопернику полностью завладеть инициативой и эта партия завершилась равной концовкой. Которая оказалась в пользу команды «Мегаполис Банк». 26:24.

Вторая партия началась с рывка команды «Комус» - 4:0. «Банкиры» тут же взяли тайм-аут. И это помогло. Несколько успешных действий в атаке и  12:10. Постепенно «Мегаполис Банк» начал отрываться – 18:15, 19:15. И концовка сета стала уже лёгкой добычей команды «Мегаполис Банк». 25:18. У победителей хорошо проявил себя Дмитрий Кучин, у команды «Комус» лучшим был Константин Чуев.

Николай Тихонов, «Мегаполис Банк»: «Мы играли в «Лиге Чемпионов Бизнеса» три года назад. Был тогда неплохой результат, а затем взяли паузу. Но сейчас мы собрались и с новыми силами включились в эту борьбу. Команда у нас хорошая, уровень здесь высокий и мы будем стараться показывать хорошую игру. Мы знали нашего соперника, поэтому игра команды «Комус» нас ничем не удивила».