KPMG 12345678Т910111213141516171819202122232425
НИКИЭТ 123456789101112131415161718Т1920212223
KPMG 1234Т5678910111213141516Т171819202122232425
НИКИЭТ 1234567891011121314Т151617181920

Команда «НИКИЭТ» впервые принимает участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Несмотря на то, что опыта у команды «KPMG» явно побольше, первый сет лучше начали их соперники из «НИКИЭТ» - 11:8. Почти на протяжении всего сета команда «НИКИЭТ» удерживала своих соперников на этой дистанции, но в концовке волейболисты команды «KPMG» включили доселе скрытые где-то глубоко резервы и заиграли по-иному. В итоге, они и вытащили первую партию. 25:23.

Второй сет вновь начался с лидерства команды «НИКИЭТ». 11:6! И дальше тоже, пусть не намного, но волейболисты этой команды были впереди – 13:10, 14:11. Но ближе к концу партии волейболисты команды «KPMG» опять настигают соперника – 20:20. Бойцов, отыгравшись от блока в аут, выводит свою команду вперёд, а Шайхимарданов делает эйс – 22:20. Лазарев точно бьёт по переходящему мячу – 23:20. Наконец, волейболисты команды «НИКИЭТ» сами ошибаются в атаке, и команда «KPMG» получает сразу четыре матчбола. И с первого же зарабатывают победное очко. 25:20.

2:0 - «KPMG» включается и побеждает. Но и первые победы команды «НИКИИЭТ» не за горами. С такими игроками, как Дмитрий Логинов и Алексей Мамонтов, это произойдёт очень скоро.

Иван Рублёв, «KPMG»: «Почему мы проигрывали в каждом из сетов? Главное уметь вовремя собраться, сконцентрироваться и показать, что мы настроены на победу и добились её. Цель на сезон у нас амбициозная – только победа».