Лаборатория Касперского 12345678910111213141516171819202122232425
КБ Мотор 12345678910111213Т14151617
Лаборатория Касперского 123456789101112131415
КБ Мотор 123456Т

Один из старожилов и постоянный участник «Лиги Чемпионов Бизнеса» команда «Kaspersky Lab.» как обычно вышла на свой поединок с вполне определённым планом на игру. И поначалу волейболисты команды «КБ Мотор» не могли совладать с действиями «антивирусников». Команда «Kaspersky Lab.» была впереди 8:4, 9:6, 12:8. Однако волейболисты команды «КБ Мотор» с каждым розыгрышем всё больше находили свою игру и даже настигли своего соперника – 15:15, 18:18. Но и представители самой творческой и самой полезной лаборатории в мире усилиями Родионова вышли вперёд – 18:16. Однако тут по-настоящему и «КБ Мотор» завёлся, а Дынин сделал красивую и эффективную скидку – 22:22. И от «КБ Мотор» соперник уже не убежал – 25:22.

Вторая партия же стала практически полностью контролируемым событием команды «Kaspersky Lab.». И они её уверенно выиграли. Родионов, Прусов, Шелухин и Торгашин под управлением Добровольского почти всё время вели в счёте с солидным отрывом – 8:5, 12:8, 14:11, 18:13, а взяли сет «антивирусники» со счетом 25:17.

В третьей партии всё обеим командам пришлось начинать с чистого листа. И там гораздо сильнее выглядели волейболисты команды «Kaspersky Lab.». Добровольский и компания успешно атаковали и хорошо играли на приёме – в волейболе всё просто. Если трудиться в каждом эпизоде – 15:6.

2:1 - «Kaspersky Lab.» не дал завестись «КБ Мотор».

Сергей Добровольский, «Kaspersky Lab.»: «Очень нервная игра получилась. Особенно первая партия, в которой мы сделали много ошибок. Именно благодаря тому, что в концовке второй партии мы перестали делать ошибки, мы и выиграли сначала ту партию, а затем и тай-брейк. Хочу отметить и силу соперника. Мы на каждую партию выходим с победным настроем, но не всегда получается (улыбается). В этом сезоне мы очень хотим уже выиграть золото. Пора бы уже нам это сделать, хотя соперники и очень сильные».