Dr. Korner 12345678910111213141516171819202122232425
ПСБ 123456789Т101112131415
Dr. Korner 1234567891011121314151617Т1819202122232425
ПСБ 123456789101112131415161718

Команда «Промсвязьбанк» уже делает не первую попытку найти себя в сильнейшем Дивизионе «Лиги Чемпионов Бизнеса». Это очень похвальное стремление. Команда «Dr.Körner» начала прошлый сезон ни шатко, ни валко и именно из-за этого осталась без наград. Теперь волейболисты этой команды хотели вступить в новый сезон с учётом опыта прошлой осени.

В первом сете волейболисты команды «Dr.Körner» выглядели предпочтительнее своих оппонентов, несмотря на то, что за «Промсвязьбанк» в этом сезоне заявлен Калугин.

5:1, 8:3, 11:6, 17:9… В общем, Терентьев и компания были явно сильнее – 25:15.

А вот во второй партии команда Александра Сергеева показала характер и несколько раз вела в счёте – но только в начале. 2:0, 3:2, 7:4. А затем волейболисты команды «Dr.Körner» включались и явно превосходили соперников. 15:10, 17:11. Последний всплеск результативных действий случился у команды «Промсвязьбанк» именно в этом отрезке – это Афанасьев постарался – 17:16. Но после взятого тайм-аута волейболисты команды «Dr.Körner» на всех порах понеслись к победе. 25:18.

2:0 - «Dr.Körner» загнал в угол своего соперника.

Дмитрий Казаков, «Dr.Körner»: «Спасибо за поздравления. Хотя у нас сегодня и был неоптимальный состав – все болеют, эпидемия. Задачу выполнили – это самое главное. В этом сезоне у нас цель, как обычно, только первое место».