СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345Т6789101112131415Т1617
Почта России 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1Т234
Почта России 123456789101112131415

У команды «Почта России» в случае «сухой» победы сохранялись хорошие шансы на призовое место в чемпионате. Что касается команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», то этот коллектив мог позволить себе классическую игру в своё удовольствие.

И в первом сете всё для команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» сложилось очень хорошо. Если не сказать больше – чудесно. Ведь «Почта России» вела в счёте 8:7, 13:9, 21:17, 23:19… И уступили шесть очков кряду! Малько, Костюченков, Лепехин и Бакин будто бы загипнотизировали соперника.

Но во второй партии волейболисты команды «Почта России» уже не позволили себе подобных вольностей. 10:5, 13:8, а затем и вовсе 23:15. На этом сопротивление соперника, можно сказать, и закончилось – 25:17.

Третья же партия и вовсе прошла в одном направлении – мячи летели на сторону команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» - 15:4. У победителей отлично сыграли Себежко, Квурт, Востроконов, Погорелов, Скороспелов. В плане результативности и полезных действий эти волейболисты, конечно, заметно выделялись. А до бронзы команде «Почта России» не хватило в итоге совсем чуть-чуть.

2:1 – «Почта России» успешно дебютирует в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Анатолий Себежко, «Почта России»: «Счёт третьего сета говорит, что мы разозлились и не столько на соперника, сколько сами на себя. Было очень обидно проиграть в первой партии. Нам очень понравилось играть в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Здесь очень интересные соперники. Это был наш первый опыт. Я видел игры Дивизионов «А» и «В» - там очень сильные команды, а все остальные, я думаю, похожи. Будем стремиться и мы. Нам есть, куда расти. Почему только мы обыграли команду «НИИЭМ»? Может быть, они на нас не собрались, а может быть, мы были готовы к сильному сопернику. Я считаю, что гораздо легче сыграть с более сильным соперником, чем с равным или более слабым. В любом случае, было очень интересно. Спасибо большое организаторам».