ЦАГИ 1Т2345678910111213
ТрансКонтейнер 12345678910111213141516171819202122232425
ЦАГИ 12345678910111213141516171819
ТрансКонтейнер 123456789101112131415161718192021222324Т25

«ТрансКонтейнер» провёл очень хороший матч. Конечно, полностью избежать некоторых шероховатостей победителям не удалось. И об этом честно сказал в послематчевом интервью капитан команды Семён Рабкин, но в целом преимущество команды «ТрансКонтейнер» ощущалось на протяжении всей игры. Счёт первой партии 25:13 говорит сам за себя. Волейболисты команды «ЦАГИ» заслуживают добрых слов за то, что во втором сете они попытались переломить ход поединка. Но на более чем 19:25 их усилий не хватило. Особенно у «ЦАГИ» старались Артём Исайкин, Олег Мамонтов, Виталий Пономарёв и Вадим Римарчук. Однако Рабкин, Георгий Белов, Анвар Фаттяхов и компания были сильнее. Что и отразилось в протокольных данных матча.

2:0 – «ТрансКонтейнер» делает серьёзную заявку на высокие места.

Семён Рабкин, «ТрансКонтейнер»: «Первая игра это втягивание в турнир. Она получилась довольно неплохой. Команда сыграла именно в командный волейбол. Были моменты, которые нужно исправлять. Такие, как во втором сете: мы немного посыпались – нельзя на одной подаче проигрывать столько мячей. Но ничего, на тренировках будем это исправлять, чтобы в дальнейшем этого не повторялось. Потому что дальше соперники будут ещё сильнее, и надо настраивать игру. В этом Дивизионе я не знаю ни одной команды. Для нас они все новые. Сейчас нельзя говорить, что мы фавориты. Посмотрим, что будет дальше, и уже после 2-3-го туров многое будет понятно».