МЦ АУВД 1234567Т8910111213141516Т1718192021222324
Parallels 1234567891011121314151617181920212223Т242526
МЦ АУВД 123456Т7891011Т121314
Parallels 12345678910111213141516171819202122232425

Соперничество «Parallels» и МЦ АУВД складывалось поначалу непредсказуемо. В первой половине партии команды шли вровень: 7:8, 10:10. Однако затем бело-голубые позволили оппоненту вырваться вперед на шесть очков, 16:22. И все же «МЦ АУВД» уперлись в концовке. Проигрывая 17:23, они сумели отыграть несколько сетболов, но все же уступили 24:26. Решающая подача была отдана без боя: решив, что мяч уходит в аут, принимающий пропустил его над собой, но не рассчитал траекторию. Партия за красными.

Во второй партии «Parallels» старались действовать более надежно, чтобы не допустить повторения концовки первого игрового отрезка. Но все же «МЦ АУВД» боролся и не переставал чинить препятствия на пути «Parallels» к успеху. Однако красные медленно, но верно двигались к сухой победе, выиграв в итоге с разгромной разницей в 11 очков, 25:14. Победа была крайне важна для «Parallels», которые две недели назад проиграли оба тура всухую. А «МЦ АУВД» явно сделал выводы из этого поражения.

Илья Баркан, «Parallels»: «В этот раз успели размяться, в отличие от прошлого тура. Выступили спокойно, расслабленно играли, все хорошо. Блок у нас пошел. Что-то получалось, что-то не получалось. В нужные моменты снялись, прием существенно отличался в лучшую сторону от первого матча».