Acronis 123Т456789101112131415161718192021
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789101112131415161718Т192021Т22232425
Acronis 1Т2345Т
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789101112131415

В финале Серебряного Кубка 6 играли «СтройГазМонтаж» и «Acronis». Первые – заняли последнее место в Дивизионе «Е», вторые – четвертое в «F». Обе команды отличаются своей нестабильностью. Никогда не знаешь, как закончится матч с их участием. Вот и исход этой встречи предсказать было сложно.

В первой партии «Acronis» набирал очки активнее, чем соперник. «СтройГазМонтаж» долго не мог нащупать свою игру и часто ошибался. К середине сета команда отыграла отставание в счете. В концовке удача была на стороне «Acronis» - 26:24. Во второй партии преимущество было уже у «СтройГазМонтажа»: команда все время вела по 2-3 очка. Если бы не собственные ошибки, то победа во втором сете стала бы легкой добычей, а так партия завершилась с «рабочим» счетом – 25:21.

На третий сет «СтройГазМонтаж» настроился еще серьезней. «Победа любой ценой» - читалось на их лицах. Благодаря своему упорству и трудолюбию решающая партия осталась за ними – 15:5.

Поздравляем «СтройГазМонтаж» с заслуженной победой в Серебряном Кубке. Пусть эта победа подтолкнет команду на новые подвиги весной.

Карина Абасова, «СтройГазМонтаж»: «Игрой и результатом довольны. У нас вчера был корпоратив, поэтому не все хотели сегодня приходить на матч. Было бы обидно, если бы проиграли. Очень рады победе!»