Россети Московский регион 12345678910111213141516171819202122232425
Dr. Korner 12345678910Т11121314
Россети Московский регион 1234567891011121314151617181920Т2122232425
Dr. Korner 12345678910111213141516171819

Обе команды оказали своим соперникам по ещё «Золотому Кубку» посильное сопротивление, но вынуждены были уступить. Тем не менее, в «Серебряном Кубке» и «МОЭСК», и «Dr.Körner» вполне могли побороться за итоговую победу. Да и вообще лучше закончить сезон на победной ноте. Это всегда очень важно, да и кубок это тоже титул и за него стоило побороться.

Команда «МОЭСК» очень уверенно провела первую партию этого матча. Волейболисты в синей форме делали всё на такт быстрее и точнее своего соперника из команды «Dr.Körner». Дмитрий Казаков и его партнёры сделали всё, что смогли, но вынуждены были признать своё поражение в стартовом сете. 10:19, 12:22 и 14:25 в пользу команды «МОЭСК».

Во второй партии борьба долгое время была равной. 10:10, 12:12. Всё-таки было видно, что волейболисты команды «Dr.Körner» очень хотят взять у своего оппонента хотя бы партию. Но всё же команда «МОЭСК» не рассчитывала на три партии и начала ускорение – 18:14, 20:14. И 25:19.

2:0 – «МОЭСК» выходит в финал «Серебряного Кубка 1».

Виктор Осипов, «МОЭСК»: «Этот матч сложился для нас не очень сложно. После поражения в четвертьфинале мы смогли быстро отойти, и данный поединок дался нам уверенно. К финалу мы готовы на сто процентов».