ФГК 123456789Т1011121314151617181920Т2122232425
Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516171819Т20212223Т
ФГК 12345Т678910111213141516171819202122232425
Страховой Дом ВСК 1Т234567891011Т12131415161718192021

Команда «ФГК» должна была очень серьёзно подойти к этому поединку. Иначе могли возникнуть проблемы, которые команда «Страховой дом ВСК» любит и умеет преподносить своим соперникам. Да и кто сказал, что победа «ФГК» в этом матче обеспечена!? Вот и начало первой партии осталось за «страховщиками». 3:1, 4:2. В общем, казалось, что вся игра идёт от «Страхового дома ВСК». 19:16, 22:20, 23:20. Но волейболисты «ФГК» совсем не смирились с таким положением дел. И проявив максимум бойцовского духа и характера, сумели вырвать эту концовку – 25:23! За волейболистов команды «Страховой дом ВСК» было даже немного обидно. Но это спорт и в нём свои правила.

Начало второй партии осталось за «ФГК» - 4:1. Однако «Страховой дом ВСК» явно не из робкого десятка. Проходит не так уж много времени и эта команда уже впереди. 7:5, 10:8. Но волейболисты команды «ФГК» совершают очередное усилие и внешне очень уверенно выходят вперёд. 14:11. Тайм-аут от «Страхового дома ВСК» приводит к тому, что счёт становится равным. 14:14. Однако в дальнейшем преимущество команды «ФГК» было весьма ощутимым. 19:14, 22:17 и 25:21.

2:0 – «ФГК» показывает характер и лидерские амбиции.

Сергей Адрианов, «ФГК»: «Настрой у нас на этот матч был не самым игровым. В наших действиях было много сумбура и непонятных нервов. А ведь у нас команда хорошая, ровная. Мы можем без вопросов быть в лидерах этого Дивизиона. Но пока нам чего-то не хватает. Наверное, более устойчивого психологического и эмоционального состояния. Однако мы смогли собраться и показать достаточный для победы уровень волейбола».