10 Ноября 2018 года Сб, 10:45 мск
i-Тeco 1234Т567891011
ВНИИА 12345678910111213141516171819202122232425
i-Тeco 1234567891011121314151617Т

Команда «ВНИИА» просто великолепно шла по турнирной дистанции. Очередной соперник команда «i-Teco» попробовал чуть попридержать соперника. Что из этого вышло? Ответ ниже.

Уже в первой партии преимущество команды «ВНИИА» было довольно весомым. Хотя начиналось всё для команды «i-Teco» весьма радужно. 4:2. Но затем команда «ВНИИА» серьёзно взялась за дело. 9:4, 15:5, 17:6, 23:9 и 25:11.

Похожая картина наблюдалась и во второй партии. После счёта 2:2 волейболисты команды «ВНИИА» рванули далеко вперёд. 8:4. Команда «i-Teco» предприняла отчаянное усилие и сравняла счёт. 8:8. После этого счёт равным уже не был ни разу. 13:8, 17:9, 21:11, 23:15 и 25:17. Всё в пользу «ВНИИА».

2:0 – «ВНИИА» хорошо начинает новый игровой день. Команда «i-Teco» должна прибавить в стабильности. Ведь очевидно, что игра у этого коллектива есть. Надо лишь сконцентрироваться на собственных действиях и всё будет в порядке.

Виталий Сорокин, «ВНИИА»: «Сложно в этой игре не было. Мы ждём матча против команды «ФГК». Это два фаворита нашего Дивизиона. Сейчас это уже стало ясно. Мы будем играть только на победу, а вот от прогнозов воздержусь».