27 Октября 2018 года Сб, 10:00 мск
ИНГОССТРАХ 12345678910111213141516171819202122232425
i-Тeco 12345678910111213Т141516171819
i-Тeco 12345678910Т111213141516

Команда «ИГНОССТРАХ» несмотря на поражение в первом туре смотрелась совсем неплохо. И в предстоящем поединке должна была по идее ещё прибавить. Команда «i-Teco» тоже должна была стать сильнее. Так как два поражения подряд не входили в планы этого коллектива.

Первая партия осталась за командой «ИНГОССТРАХ». Волейболисты этого коллектива действовали гораздо увереннее соперника. Хотя и уступали ему 3:6, 6:8 и 8:11. Но затем «страховщики»» включились – 12:11, 16:13, 18:13, 20:14, и добились промежуточного успеха – 25:18.

Вторая партия также осталась за волейболистами команды «ИНГОССТРАХ». Хотя волейболисты команды «i-Teco» и начали неплохо 2:0. Но затем вновь за дело взялись волейболисты команды «ИНГОССТРАХ». 6:4, 14:7, 15:8, 17:10, 18:12. А в концовке партии «ИНГОССТРАХ» набрал шесть очков подряд – 25:16.

2:0 – «ИНГОССТРАХ» одерживает свою первую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Ну а команде «i-Teco» не нужно отчаиваться, а продолжать верить в свои силы – тогда и победы придут.

Григорий Метрик, «ИНГОССТРАХ»: «Победа далась непросто, но было интересно. Надеемся, что следующие игры будут такими же успешными и настолько же интересными. Поражение в первом туре нас разозлило, заставило поработать над ошибками. Будем их исправлять дальше. Уровень нашего Дивизиона хороший, но бороться можно со всеми».