KPMG 12Т34567891011121314Т1516
СИБИНТЕК 12345Т678910111213141516171819202122232425
KPMG 12345678Т910111213Т14151617181920212223
СИБИНТЕК 1234567891011Т1213141516171819202122Т232425

Команда «KPMG» в данной встрече постаралась прыгнуть выше головы и уж точно выше сетки. Ибо по-другому остановить «СИБИНТЕК» было очень сложно. Команда «СИБИНТЕК» явно не собиралась останавливаться. Тайм-ауты в данном случае исключительно для дела.

Команда «KPMG» как смогла, так организовала сопротивление своему сопернику. И надо отметить, что получилось это у неё совсем неплохо. Даже, несмотря на поражение. Сказать, что команда «СИБИНТЕК» считалась в этой игре фаворитом, это значит не сказать ничего. Но этот факт одному из лидеров Дивизиона ещё нужно было доказать на площадке.

Доказательства вроде были предъявлены сразу же. 4:2. Однако волейболисты команды «KPMG» довольно быстро пришли в себя и смогли даже повести в счёте. 8:5. При этом команде «СИБИНТЕК» пришлось приложить немало усилий, чтобы сломить сопротивление столь неуступчивого соперника. 13:9, 15:12. Лишь в концовке преимущество команды «СИБИНТЕК» приобрело массовый характер – 25:16.

Во второй партии волейболисты команды «KPMG» вновь бились и цеплялись за каждый мяч в каждом розыгрыше. В середине сета счёт был равным 13:13. Но «СИБИНТЕК» упорно шёл к своей цели. Иногда делая небольшие остановки, но шёл. 17:16, 18:16, 19:16. При счёте 22:21 команды отправились на тайм-аут, который был инициирован со стороны «СИБИНТЕК». И вот счёт стал равным. 22:22. Дальше больше. «KPMG» вышел вперёд! И всё же первый в матче матчбол был сразу же реализован командой «СИБИНТЕК». 25:23.

2:0 – «СИБИНТЕК» с трудом, но одерживает победу. А команде «KPMG» респект за борьбу.

Иван Фирсов, «СИБИНТЕК»: «Наверное, мы устали, поэтому встреча сложилась для нас непросто. Но главное победа. Высокое место на нас не давит. Настраиваемся на игру с «Почтой России» - привет ребятам».