СГК 12345Т678910111213141516Т17
Sberbank CIB 12345678910111213141516171819202122232425
СГК 1234567Т891011Т1213141516171819202122
Sberbank CIB 123456789101112131415161718192021222324Т25

Команда «СГК» всегда довольно успешно проводила кубковые встречи. Вот и на этот раз она собиралась выйти в полуфинал «Золотого кубка 7». Команда «Sberbank CIB» только при полной концентрации сил и эмоций могла дать своему оппоненту бой.

В первой партии волейболисты команды «Sberbank CIB» смотрелись просто здорово. Они уверенно вели в счёте 12:5 и вынудили команду «СГК» взять тайм-аут. Разумеется, Симоненко и компания сделали всё возможное, чтобы достать своего соперника уже в первой партии. Но и «Sberbank CIB» вышел на концовку сета с солидным запасом прочности. 22:16 и 25:17.

Во второй партии равенство продолжалось довольно долго. 3:3, 5:5, 6:6. Затем волейболисты команды «Sberbank CIB» сделали небольшой задел – 9:7. Команде «СГК» даже понадобился тайм-аут. И вот уже 9:9. Однако волейболисты команды «Sberbank CIB» были настроены в этот день решительно. И на концовку они вышли с приличным запасом прочности. 18:12. Очень уверенные действия команды «Sberbank CIB» и привели эту команду в полуфинал. 25:22.

2:0 - «Sberbank CIB» по делу обыгрывает команду «СГК».

Александр Крестьянинов, «Sberbank CIB»: «Мы усилились к плей-офф (улыбается). Несмотря на то, что нас было пятеро, мы чувствовали себя более комфортно, чем наш соперник. И вот результат. Во второй партии мы сами себя загнали, потеряли темп и чуть-чуть подустали. Но потом взяли тайм-аут и собрались. И всё вышло очень неплохо».