3 Июня 2018 года Вс, 10:00 мск
ВЭБ Лизинг 12345678910111213141516171819202122232425
СберФакторинг 123456789Т10111213Т14
СберФакторинг Т123456Т789101112

Мы знаем, что в чемпионате команда «ВЭБ Лизинг» уверенно переиграла команду «Сбербанк Факторинг». И было это аккурат в самом конце турнира. И вот настала пора нового свидания двух старых-добрых соперников.

Начало первой партии выдалось равным. 6:6. Но постепенно волейболисты команды «ВЭБ Лизинг» начали прибирать инициативу в свои руки. 17:13. Тайм-ауты команде «Сбербанк Факторинг» не очень помогали – 20:13, 21:13. И партия закончилась со счётом 25:14. «ВЭБ Лизинг» вышел вперёд.

Начало второй партии вынудило команду «Сбербанк Факторинг» прибегнуть к тайм-ауту. 0:5. Пять очков преимущества команды «ВЭБ Лизинг» оставались и перед вторым тайм-аутом команды «Сбербанк Факторинг». 11:6. Ну а затем команду «ВЭБ Лизинг» было уже не остановить. 20:8, 22:8. И 25:12.

2:0 – «ВЭБ Лизинг» вновь сильнее команды «Сбербанк Факторинг». Но у последней ещё есть шанс одержать сегодня свою первую победу в сезоне в «Серебряном кубке».

Дмитрий Барсуков, «ВЭБ Лизинг»: «Соперник с момента нашей последней игры прибавил. Но и мы сегодня готовы очень хорошо. Надеемся, что сил нам хватит на весь кубок, рассчитываем сыграть удачно. А ещё мы все желаем скорейшего выздоровления нашему капитану Сергею Краюшкину».

Компания «РУСПОРТИНГ» желает здоровья Сергею Краюшкину и ждёт его на волейбольных площадках «Лиги Чемпионов Бизнеса» в осеннем сезоне! Возвращайся, капитан!