ГАЗПРОМБАНК 1234567891011121314151617181920
KPMG 12345678910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819202122
KPMG 1234567891011Т1213141516171819202122232425

Команды были достойны друг друга. Да и полуфинальная стадия «Золотого кубка» обязывала играть «KPMG» и «ГАЗПРОМБАНК» с высокой концентрацией и только на победу. Правда, в финал, как известно, выходит только один из коллективов.

В первой партии события развивались долгое время без очевидного преимущества одной из сторон. 13:13. И в нужный момент волейболистам команды «KPMG» удаётся прибавить. Да так, что «ГАЗПРОМБАНК» бессилен что либо сделать в концовке сета. 25:20.

В начале второй партии волейболисты команды «ГАЗПРОМБАНК» смогли оторваться 5:3, 6:3, 7:5. Но волейболисты команды «KPMG» опять прибавляют в самый ответственный момент. В концовке счёт был уже 24:22 в пользу «KPMG». И победа уже от этой команды не ушла. 25:22.

2:0 - «KPMG» уверенно выходит в финал. А команде «ГАЗПРОМБАНК» не хватило в этом матче свежести и своей обычной лёгкости, которая присуща этому коллективу. А «KPMG» идёт на встречу «Иркуту».

Иван Рублёв, «KPMG»: «Мы готовились к кубку, усилились одним игроком, и наш тренер стал играющим тренером, и очень хотим сыграть в финале с «Иркутом». Вот эти три фактора и сказались на наших результатах».