Фортум 1234567891011121314151617Т1819
KPMG 12345678910111213141516171819202122232425
Фортум 12345678910Т1112131415161718192021
KPMG 123456789101112131415161718Т19202122232425

Этот матч рассматривался как один из центральных четвертьфиналов «Золотого кубка 6». Команды «Фортум» и «KPMG» могли рассчитывать в нём на победу в равной степени.

Обе команды старались допускать минимальное количество ошибок. Точнее это происходило непроизвольно. В такой ситуации волейболистам команды «KPMG» удалось вырваться в концовке – 19:17, 20:18 - и добиться в ней уверенной победы 25:19.

Во второй партии было примерно то же самое. Только на этот раз волейболисты команды «KPMG» были ещё более уверены в своих силах. 23:18, 24:19 и 25:21.

Прибавлять в самый нужный для этого момент и есть мастерство. Да и Максим Браславский тоже добавил мощи атакам команды «KPMG». На этот раз борьба была равной (хотя начало партии оказалось для «Фортум» провальным – 2:8), но всё же в концовке команда «KPMG» сумела добавить и выиграть. 25:21.

2:0 - «KPMG» одерживает заслуженную победу. А команда «Фортум», несмотря на очень красивые моменты в своей игре, всё-таки главные эпизоды матча проиграла. Хотя волейболисты бились до конца.

Иван Рублёв, «KPMG»: «Мы сегодня хорошо готовы. Наверное, нам надо было раньше заявлять нашего тренера (улыбается)».