WILDBERRIES 123456789101112Т1314151617181920212223242526
ВТБ Лизинг 12345678910111213141516171819Т2021222324
WILDBERRIES 1Т23456789
ВТБ Лизинг 123456789101112131415

Команды проводили свой третий поединок дня и, естественно, подустали. Однако боролись за победу оба коллектива до конца.

В первой партии игра была равной. Волейболисты старались доводить каждый розыгрыш мяча до верного. Может быть, риск был сведён к минимуму, зато своё команды брали всегда. Ближе к концовке Улитин пробивает тройной блок команды «WILDBERRIES» и выводит «ВТБ Лизинг» вперёд – 18:17. Затем «ВТБ Лизинг» прибавил ещё, и партия осталась за этой командой – 25:23.

Во втором сете волейболисты команды «WILDBERRIES» проявили максимум усилий и сумели выровнять положение. В концовке партии они были и удачливее, и сильнее – 26:24.

В третьей партии волейболисты команды «ВТБ Лизинг» сумели оправиться от обидного поражения во втором сете и сумели прибавить. Да так, что у команды «WILDBERRIES» шансов на успех уже практически не осталось. 11:5 и 15:9.

2:1 – «ВТБ Лизинг» не сделал золотой дубль, но бился до конца.

Дмитрий Улитин, «ВТБ Лизинг»: «Мы старались и бились в каждой игре, в том числе и в чемпионате. Да и в кубке сыграли неплохо – на морально-волевых, на везении и на характере. Хочу отметить вклад нашего тренера Михаила Шмакалова, который всегда нам подсказывает, спасибо ему за сезон».
0 Очки 16
0 Атака 14
Статистика команды WILDBERRIES
5 Рябченко Максим 8 8 0 0
11 Карпенко Яна 0 0 0 0
13 Пузаткин Алексей 6 5 1 0
31 Минченко Сергей 7 7 0 0