WILDBERRIES 12345678910111213141516171819202122232425
Авиакомпания Россия 2 1234Т5678910111213Т14151617
WILDBERRIES 1234567891011121314151617181920212223Т24252627
Авиакомпания Россия 2 12Т3456789101112131415Т16171819202122232425

Обе команды закончили чемпионат не так, как хотели. Соответственно в очном матче и «WILDBERRIES», и «Авиакомпания Россия 2» буквально жаждали победы.

Обе команды очень собранно провели начало первой партии. Хотя волейболистам команды «WILDBERRIES» и удалось вырваться вперёд на пару очков – 5:3, 6:4. А затем на подачах Яны Карпенко «ягодные» ушли вперёд – 8:4. После этого команда «Авиакомпания Россия 2» взяла тайм-аут. И отставание «лётотряда» существенно сократилось – 13:14. Однако затем волейболисты команды «WILDBERRIES» стали показывать практически безошибочный волейбол – 25:17.

Вторая партия началась с рывка команды «WILDBERRIES» - 7:2. И тайм-аут от «Авиакомпании Россия 2». Но остановить команду «WILDBERRIES» в этом матче сопернику было уже не суждено. Да, в концовке партии волейболисты команды «Авиакомпания Россия 2» сумели даже сравнять счёт – 23:23, 24:24. Но подачи Пузаткина решили исход в пользу «WILDBERRIES». 26:24.

2:0 - «WILDBERRIES» начинает день с победы.

Александр Шамков, «WILDBERRIES»: «Начали мы хорошо. Как видите, состав у нас сегодня плотный – всего шесть человек. Играем через боль, так как половина команды поломаны. Но сыграли неплохо. Конечно, хотелось бы лучше, поменьше своих ошибок. Делаем всё, чтобы устранить их. Надеемся в следующем матче показать свою игру, совершить как можно меньше ошибок».
13 Пузаткин Алексей 8 4 0 4
31 Минченко Сергей 8 7 0 1