27 Мая 2018 года Вс, 19:45 мск
КБ Мотор 12345678910111213141516171819202122232425
Банк ВТБ 2 12Т345678910111213
Банк ВТБ 2 123456789101112131415161718192021Т2223

Обе команды, конечно же, думали в этой игре только о победе. Да и о чём ещё думать на финише сезона. Цель одна – победить и отдыхать. «Банк ВТБ 2» и «КБ Мотор» в этом сезоне делали это не часто. Так что желание от этой мысли только увеличивалось.

Команда «КБ Мотор» очень сильно начала первую партию – 13:2. В целом превосходство этого коллектива было заметным – 25:13.

Во второй партии волейболисты команды «Банк ВТБ 2» действовали с задором и огоньком в глазах – 15:10, 16:10, 18:10. Казалось, что уж эту партию «банкиры» точно возьмут. Однако волейболисты команды «КБ Мотор» думали иначе. Уступая в концовке 21:23, «мотористы» накатили на финиш и вышли победителями этого матча – 25:23.

2:0 – «КБ Мотор» одерживает победу в эндшпиле всего сезона.

Антон Михно, «КБ Мотор»: «Сезон сложился для нас тяжело. У игроков были травмы, командировки, свадьбы. Поэтому у нас два раза не получилось собрать состав. Но сегодня мы приехали и играли достойно. В четвертьфинале «Золотого кубка» побились с сильным соперником, уступив 13:15 в третьей партии, но нам чуть-чуть не хватило. Зато ребята показали свой характер и волю к победе. Мы заняли третье место в «Серебряном кубке 4», что для нас тоже хорошо. Надо увеличивать состав, привлекать к играм новых сотрудников. А в остальном всё хорошо. Организация турнира на высшем уровне. Нам у вас очень нравится, играть очень комфортно. Спасибо за организацию».