Росэнергоатом 12Т345678910111213141516171819Т202122232425
ФГК 12345678Т910Т1112131415161718
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122232425
ФГК 123456789Т10111213

Команды на выход в полуфинал потратили разное количество сил и энергии. Впрочем, учитывая перерывы между матчами, физическое состояние команд должно было стать примерно равным.

Волейболисты команды «ФГК» очень хорошо начали первую партию – 5:2, 6:2. При счёте 7:2 команда «Росэнергоатом» взяла тайм-аут. Что-то в своей игре команде Дмитрия Исаева нужно было менять, и как можно быстрее. Конечно, в волейболе в запасе всегда есть вторая партия. Но лучше в качестве резерва иметь другие вещи. И «Росэнергоатом» принялся догонять своего соперника. И с успехом – 8:8 и уже 9:8 в пользу «росэнергоатомщиков». Тайм-аут теперь требуется волейболистам команды «ФГК». Но он не становится помощником. Волейболисты команды «Росэнергоатом» идут очень хорошо, оставив позади неудачи на старте – 16:10, 17:11. И первая партия была выиграна командой «Росэнергоатом» - 25:18.

Хорошо всё складывалось для команды «Росэнергоатом» и во второй партии. 14:9. Более того, команду «ФГК» в этой партии ждал полный разгром – 25:13.

2:0 – «Росэнергоатом» во всеоружии выходит в финал.

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: «Сыграли более уверено, чем в первом матче. Сделали перестановку и сработали лучше. Будем готовиться к финалу».