Декатлон 1234567Т891011121314151617Т181920
Рособоронэкспорт 1234567891011121314151617181920212223Т2425
Декатлон 123456Т789101112131415
Рособоронэкспорт 1Т2345Т678

Команда «Рособоронэкспорт» очень основательно подошла к кубковому рубежу. Команда «Декатлон» и вовсе рассматривалась здесь в качестве фаворита. То есть нас ждал очень упорный поединок. И так оно и произошло.

До середины партии игра была равной. А затем волейболисты команды «Декатлон» рванули вперёд – 14:10. И «Рособоронэкспорт» созывает экстренное совещание. Это помогает, но не обширно. Победа в первой партии в итоге достаётся команде «Декатлон». 25:17.

Во второй партии волейболисты команды «Рособоронэкспорт» явно собирались взять реванш за поражение в первом сете. В середине счёт был 13:10 в пользу «Рособоронэкспорта». Так «Рособоронэкспорт» и катил к промежуточному финишу – несколько медленно, но уверенно и с запасом прочности. 25:20.

А вот на тай-брейке по большому счёту и борьбы-то не получилось. Волейболисты команды «Декатлон» были явно сильнее – 15:8.

2:1 – «Декатлон» идёт на встречу «МегаФону».

Алексей Кузнецов, «Декатлон»: «Соперник оказал очень упорное сопротивление. Второй сет мы проиграли, так как сделали много замен. Мы, как всегда, даём играть всей команде. В третьей партии вышла основа, и мы спокойно довели матч до победы».