Московский банк 12345678910111213141516171819202122232425
Пульсар 12345678910111213
Московский банк 1234567891011121314151617Т1819202122232425
Пульсар 1234567Т89101112131415161718

После поражения в четвертьфиналах «Золотого кубка» обе команды переместились в полуфинал серебряного аналога главного трофея.

В первой партии волейболисты команды «Московский банк» сразу же рванули с места в карьер. В середине сета счёт был уже 16:9 в пользу «банкиров». А партию они выиграли с разгромным счётом – 25:13.

Во второй партии волейболисты команды «Пульсар» попытались переломить ход встречи. И они долгое время не отпускали соперника далеко – 5:7, 6:8. Однако подачи Костюхина и атаки Петрушина - оружие страшное. Через пару минут счёт стал уже 12:7 в пользу «Московского банка». «Плюс пять» «банкиры» имели и в дальнейшем – 17:12. Однако затем волейболисты команды «Пульсар» сумели резко прибавить. В основном за счёт блока – 17:16. Казалось, ещё чуть-чуть и «Пульсар» догонит своего оппонента. Однако «Московский банк» прибавляет на глазах – 23:16. И добивается победы –  25:18.

2:0 – «Московский банк» выходит в финал «Серебряного кубка 1».

Роман Левченко, «Московский банк»: «Правильно подметили: мы получили удовольствие от этого матча и проходим дальше. Обязательно будем биться с командой «Комус» за победу. Это хорошая команда. Но победа нам важна. Матч с командой «Среднерусский банк» уже назад не вернуть, но в следующем сезоне вернём должок. Мы всегда на позитиве (улыбается)».

Владимир Литвяков, «Пульсар»: «Сегодня моя подача не сработала. Но хорошо, что смогли собраться и завершить этот сезон на площадке».