22 Апреля 2018 года Вс, 20:15 мск
KPMG 12345678910111213141516171819202122232425
СберФакторинг 12345678910111213
СберФакторинг 1234567ТТ891011121314

Команда «KPMG» была фаворитом этого матча, и волейболисты собирались доказать это на площадке. Особенно с учётом поражения в первом матче дня. Команда «Сбербанк Факторинг» попыталась дать бой сопернику.

Первый сет, несмотря на итоговый счёт в пользу команды «KPMG» (25:13), дался победителям не так уже и просто. Каждое набранное очко это максимально потраченное количество сил и энергии. Бойцову часто доверяли, а он набирал те самые очки.

Во второй партии преимущество команды «KPMG» было тоже весьма ощутимым. Но опять же сказать, что всё складывалось для победителей очень уж легко, нельзя. Да и волейболисты команды «Сбербанк Факторинг» сражались за каждый мяч. Да, проиграли, но по другую сторону сетки всё-таки был один из лидеров. 25:14.

2:0 - «KPMG» находит в себе силы для успешного окончания этого игрового дня.

Иван Рублёв, «KPMG»: «Первый матч у нас получился немного смазанным, но всякое бывает – это спорт. Команды бывают разные: и сильные,и слабые. Но мы извлечём уроки из своих собственных ошибок и сделаем всё, чтобы победить и себя, и соперников. В этом матче соперник у нас был попроще, чем в первом. Да и мы, что называется, взялись за голову».