Госкорпорация по ОрВД 12345Т678910
Главгосэкспертиза 12345678910111213141516171819202122232425
Госкорпорация по ОрВД 1234567891011

Обе команды стремились показать в этом матче красивый и качественный волейбол.

В первой партии преимущество команды «Главгосэкспертиза России» было всё-таки более отчётливым, нежели старания команды «Госкорпорация по ОрВД». При этом вначале команда «Госкорпорация по ОрВД» была впереди 5:2. Но затем всё пошло по сценарию команды «Главгосэкспертиза России». 7:5, 12:5, 18:7 и 25:10.

Вторая партия далась команде «Главгосэкспертиза России» примерно также. Всё-таки Ильичёв и компания сохраняли концентрацию на протяжении всего матча. 9:3, 14:6, 17:7 и 25:11.

2:0 – «Главгосэкспертиза России» уверенно побеждает команду «Госкорпорация по ОрВД». Хотя выше шестого места подняться победителю этого матча будет очень сложно. ведь в следующем поединке «Главгосэкспертизу России» ждал будущий чемпион.

Павел Ильичёв, «Главгосэкспертиза России»: «Да, у нас сегодня были кадровые проблемы. От форс-мажора никто не застрахован. Мы же были настроены на этот матч очень хорошо. Тем более что нас сегодня ждёт ещё один сильный соперник – порох в пороховницах ещё есть. Сил должно хватить».