Авиакомпания Россия 2 12345678910111213141516171819202122232425
L’Oréal 12345678910111213141516
Авиакомпания Россия 2 1234567Т8910111213141516171819202122232425

Конечно, команда «Авиакомпания Россия 2» должна была побеждать в этом матче.

И в начале первой партии команда «Авиакомпания Россия 2» повела 5:2. И с каждым розыгрышем превосходство «лётного отряда» становилось всё более отчётливым. 25:10.

Во второй партии красотки из команды «L'Oréal» вышли вперёд 8:7, и «Авиакомпании Россия 2» пришлось брать тайм-аут, после которого команда «L'Oréal» набрала ещё одно очко. Кстати, в составе команды «Авиакомпания Россия 2» на площадке тоже находились три девушки-красавицы. Так что у нас получился такой вот смешанный матч. И девушки из команды «Авиакомпания Россия 2» внесли в перелом во второй партии значительный вклад – 16:12. Все атаки завершали только они – Богдана Ямпольская, Нина Колпакова и Александр Брюховских. И это сработало – 18:15, 24:15 и 25:16. В составе команды «L'Oréal» хорошо сыграла Татьяна Кропотина.

2:0 – «Авиакомпания Россия 2» летит на встречу «ВТБ Лизинг».

Константин Власов, «Авиакомпания Россия 2»: «Мы в курсе, что против нас должен был выйти женский состав, и мы сами вызвали всех наших девушек. А установка была такой – ребята пасуют, девушки атакуют. Им нужна игровая практика, так как нам скоро предстоит игра в авиационной отрасли, и хорошо, что они все получили сейчас игровую практику. Все довольны. И очень рад, что наши девушки сегодня поиграли полноценно на первых ролях. В середине второй партии пошли какие-то нестыковки из-за неудачной расстановки. Но в целом мы разыгрались и за счёт девушек вытащили эту партию. Это и было главное целью. Прогноз на матч с «ВТБ Лизинг»? Соглашусь с моим коллегой из этой команды – игра покажет. Мы будем настраиваться на победу. Она нам нужна любой ценой. Всё будет зависеть от состава, но мы рассчитываем победить со счётом 2:1».