BIOCAD 12345678910111213141516Т171819202122
Главгосэкспертиза 1234Т5678910111213141516171819202122232425
BIOCAD 123456Т78910111213141516171819
Главгосэкспертиза 12345678910111213141516171819202122Т232425

Встреча этих команд получилась очень интенсивной и увлекательной. Команда «Главгосэкспертиза» после победы в первом поединке дня была настроена весьма решительно. То же самое можно было сказать и команде «BIOCAD» касательно части настроя. Он был у команды «BIOCAD» в полном порядке, пусть и после поражения.

Начало сета выдалось успешным для команды «BIOCAD» - 9:4. Но и волейболисты команды «Главгосэкспертиза России» не собирались сдаваться. К середине партии они не только догнали своего соперника, но смогли выйти вперёд – 17:15. Дальше больше – «Главгосэкспертиза» увеличила разницу до трёх-четырёх очков. 21:17. Но тут и «биокадовцы» включились – 20:21. Однако Шапошников своими мощными атаками в концовке сломил сопротивление соперника – 25:22 в пользу «Главгосэкспертиза России».

Во второй партии дебют полностью остался за «Главгосэкспертизой» - 13:3! И в дальнейшем преимущество этой команды оставалось довольно значительным. И это несмотря на все усилия со стороны команды «BIOCAD». 17:8, 20:10, 22:14 и 25:19. У победителей лучшими были Корнеев, Шапошников, Ильичёв и Попов.

2:0 - «BIOCAD» не прошёл «Главгосэкспертизу» в волейболе.

Павел Ильичёв, «Главгосэкспертиза России»: «Это нам девушки из команды «L'Oréal» помогли, это они нас так настроили в первом поединке (смеётся). В первом сете у нас было волнение, плюс долго собирались, да ещё и звёзды не сошлись - такое бывает. Но и через это нужно пройти, чтобы потом добавлять в концовке и искать свою игру. Были ли сомнения в исходе второй партии? Скажем так, не было (улыбается)».
20 Варсонофьев Павел 0 0 0 0
22 Минаева Анна 0 0 0 0