Госкорпорация по ОрВД 1234567Т89101112131415161718
Страховой Дом ВСК 1234567891011121314151617181920212223Т2425
Госкорпорация по ОрВД 1234567891011121314Т1516
Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516171819202122232425

Команда «Страховой дом ВСК» совсем не хотела превращать этот матч в волейбольный марафон. Команда «Госкорпорация по ОрВД», напротив, предприняла для этого все свои усилия.

Первая партия в целом осталась за командой «Страховой дом ВСК». «Страховщики» выглядели не то, чтобы сильнее, но чётче и сконцентрированнее – 25:18.Терёхин, Русланов и Напалков стали главными вдохновителями этого промежуточного успеха.

Второй сет развивался долгое время в равной борьбе. Команда «Госкорпорация по ОрВД» уступала немного – 14:15. Бурцев, Илюшин и Горелов пытались выровнять положение. Однако ещё до этого команде «Страховой дом ВСК» удалось после блок-аута оторваться на пару очков – 12:10. И с каждым розыгрышем стало опять заметно, что у команды «Страховой дом ВСК» есть преимущество в опыте. 18:14, 22:15 и 25:16.

2:0 – «Страховой дом ВСК» начинает субботнее утро с победы.

Павел Баранов, «Страховой дом ВСК»: «В первом сете победа далась нам легче. Во втором либо мы подустали, либо они разыгрались. Но в принципе, по большому счёту, ничего не изменилось. Несмотря на то, что у нас сегодня усечённый состав, все отыграли в свою силу: кто как умеет и может, и установка, которая была у нас эту игру, выполнена нами в полном объёме».