Почта России 123456789101112131415161718192021Т22232425
Ingram Micro 12345Т67891011Т1213141516171819202122
Почта России 12345678910111213Т141516171819202122232425
Ingram Micro 123456789101112131415ТТ1617

«Почтовики» настраивались на этот матч серьёзно, несмотря на досрочное чемпионство. Во-первых, побеждать хочется всегда, а во-вторых, приятно завершить чемпионат на победной волне. А для команды «Ingram Micro» это шанс громко хлопнуть дверью.

В первой партии сработал вариант за «Почту России» - 17:11, и команде «Ingram Micro» приходиться брать тайм-аут. На какое-то время это подействовало, но в целом инициатива оставалась за «почтовиками». 25:22.

Вторая партия стала последним шансом для волейболистов команды «Ingram Micro». И они проявили характер. Уступая 10:13, Ягудин и компания смогли набрать четыре очка подряд! 14:13. Но, к сожалению, для них эти всплески носили разовый характер. В дальнейшем чемпион доказал, что поблажек от него никому ждать не следует – 25:17 и комментарии здесь уже излишни.

2:0 – «Почта России» по чемпионски заканчивает регулярную часть сезона.

Анатолий Себежко, «Почта России»: «Мы очень переживали, что попали в более сильный дивизион, но оказалось, что почти все команды здесь остались прежними. Прошли весь чемпионат ровно, потерпели всего одно поражение и заняли первое место. Теперь будем настраиваться на кубок. Мы прикинули, нашим соперником там, скорее всего, станет команда «Crocus Group». Это очень крепкий коллектив с очень активной группой поддержки. Но мы будем готовиться».