VK 12345678Т91011121314151617181920212223242526
ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415161718Т1920Т21222324
VK 1234Т567Т8910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415161718ТТ192021

Команда «ГАЗПРОМБАНК» практически всегда отличилась стабильностью. Но в данном сезоне в этом плане что-то стало давать сбой. И всё же уровень игры «банкиров» высок и достаточен, чтобы оказать сопротивление команде «Mail.Ru». Тем более что идёт борьба за медали.

В первой партии игра в исполнении волейболистов команды «ГАЗПРОМБАНК» поначалу выглядела более цельной. 8:5, 12:8. Трофимов, Лачинов, Миронов никак не желали завершать чемпионат на минорной ноте. 18:12. После того как Ермошкин пробил оборону «банкиров», они тут же взяли тайм-аут. 18:14. Однако волейболисты команды «Mail.Ru» сумели настигнуть соперника – 21:21, 22:22. В общем, сложная и напряжённая концовка этого сета стала реальностью. И в ней лучше проявили себя волейболисты команды «Mail.Ru» - 26:24.

Зарядившись позитивом в концовке первой партии, волейболисты команды «Mail.Ru» сразу вышли вперёд во второй – 4:1. Однако затем в этой партии игра пошла по сценарию волейболистов команды «ГАЗПРОМБАНК» - 18:9. С таким счётом «банкиры» вели! И тут на подачу у «Mail.Ru» вышел Ермишкин. И минут через десять счёт стал равным- 18:18! Лишь подача в аут этого волейболиста помогла «ГАЗПРОМБАНКу» перевести дух, да и то ненадолго. При этом инициатива, как вы понимаете, уже перешла на сторону команды «Mail.Ru». В таких ситуациях остановить соперника уже просто невозможно. 25:21.

2:0 - «Mail.Ru» честно выигрывает серебряные медали. Ни дать, ни взять – день «Mail.Ru» в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Алексей Тихомиров, «Mail.Ru»: «Мы очень счастливы и рады, что сумели выиграть вторую встречу подряд, да ещё и проигрывая с таким счётом (9:18). Попали в призы, что стало для нас настоящим праздником. Теперь будем готовиться к кубку. И ещё раз, я очень рад за команду».