Ingram Micro 1234567891011121314151617181920212223ТТ
VK 12345678910111213141516ТТ171819202122232425
Ingram Micro 12345678910Т11121314Т15161718192021
VK 12345678Т910111213141516171819202122232425

Разница в мотивации перед этим матчем была вроде бы очевидной. Всё-таки «Mail.Ru»

продолжает бороться за медали. Тем не менее волейболисты команды «Ingram Micro» не собирались отдавать очки в этом поединке.

Начало первой партии это только подтвердило. Равная игра, в каждом розыгрыше шла длительная борьба. 4:4. Но всё же волейболисты команды «Mail.Ru» смогли чуть-чуть вырваться вперёд – 7:5, 8:6. Проходит ещё несколько розыгрышей, и вот впереди уже волейболисты команды «Ingram Micro». Тут и блок работает и подстраховка – 12:10, 13:11. Волейболисты команды «Mail.Ru» берут тайм-аут, но всё равно отстают – 16:19, 16:20. При счёте 21:23 волейболисты команды «Ingram Micro» берут тайм-аут. Но ещё через пару розыгрышей им пришлось повторить эту процедуру. 23:23. В общем, эту партию команда «Ingram Micro» сумела вытащить – 25:23.

Волейболисты команды «Ingram Micro» сделали всё возможное, чтобы сравнять счёт. Они сумели вырваться вперёд 3:0. Однако волейболисты команды «Mail.Ru» на подачах Тихомирова вынудили соперника брать тайм-аут. 16:14. Наверное, этот отрезок был решающим. А инициатива уже прочно перешла к команде «Mail.Ru». 22:18. И уже оставалась с «Mail.Ru» до конца встречи – 25:21.

2:0 – «Mail.Ru» рулит.

Алексей Тихомиров, «Mail.Ru»: «Мы выходим сейчас на каждую игру как на последнюю. Хочу отметить в очередной раз отличную организацию «Лиги Чемпионов Бизнеса». Хотел бы поблагодарить всех организаторов – спасибо вам. У нас остаётся последняя игра в чемпионате, и мы попытаемся её выиграть. Мы сегодня в ослабленном составе, но в плей-офф обязательно подойдём во всеоружии».