Ingram Micro 1234567891011Т12131415161718
Crocus Group 12345678910111213141516171819202122232425
Ingram Micro 1Т23456Т7891011121314
Crocus Group 12345678910111213141516171819202122Т232425

Несмотря на занимаемые командами позиции в турнирной таблице, обе команды выдали в очном противостоянии на гора отличный матч.

В первой партии долгое время борьба была равной. Однако постепенно команда «Crocus Group» начала навязывать оппоненту свою игру. После того, как команда «Ingram Micro» повела 11:9, преимущество окончательно и бесповоротно перешло к их сопернику. 14:11, 18:13, 2117 и 25:18. Гусаков, Шаповалов, Иванов, Кучмасов, Базан и их партнёры действовали очень слаженно.

Поведя в счёте, волейболисты команды «Crocus Group» несколько раскрепостились. Но в разумных пределах. А вот волейболисты команды «Ingram Micro» куда-то спрятали свой прежний блеск, и при счёте 5:1 в пользу «Crocus Group»им потребовался на его поиски тайм-аут. Но остановить атакующий поток от «Crocus Group» было уже невозможно. Хотя попытки сделать этой волейболисты команды «Ingram Micro» и не оставили. Однако всю серьёзность своих намерений команда «Crocus Group» показала, взяв тайм-аут при счёте 22:13. На всякий случай. Чтобы держать в тонусе и себя, и соперника. 25:14.

2:0 - «Crocus Group» ещё поборется за место в «тройке».

Денис Шаповалов, «Crocus Group»: «Всё получилось. Было, конечно, несколько моментов, но мы их преодолели. Мы даже тайм-аут взяли при счёте 22:13 для того, чтобы собраться. Чтобы дух перевести, а не кроссовки завязывать (улыбается). Посмотрим сегодня турнирную таблицу, и думаю, что мы вполне поборемся за призовые места».