Crocus Group 1234567891011Т1213141516
Почта России 12345678910111213141516171819202122232425
Crocus Group 1234567891011Т121314151617Т181920
Почта России 1234567Т8910111213141516171819202122232425

Команда «Почта России» на правах одного из фаворитов Дивизиона стремилась начать эту встречу уверенно. Тем более что совсем недавно этот коллектив одержал впечатляющую победу над командой «Mail.Ru». Так что в эмоциональном плане «почтовики» были на высоте. Команда «Crocus Group» тоже свой первый субботний матч выиграла. И он стал первым успешным для этой команды в «Лиге Чемпионов Бизнеса». То есть в плане положительной эмоциональной составляющей команды были в равных позициях.

Волейболисты команды «Почта России» сразу принялись показывать, кто сегодня площадке хозяин. 9:4. Конечно же, у команды «Crocus Group» находилось, чем ответить на это. Но по большей части точечно, а не глобально. В то время как Квурт и Липинский приносили «Почте России» очко за очком – 14:8. Концентрация не покидала «почтовиков» ни на мгновенье – 25:16.

Во втором сете ситуация несколько изменилась. Волейболисты команды «Crocus Group» постепенно отыскали свою игру и даже вышли вперёд – 8:7. Но стоило волейболистам команды «Почта России» взять себя в руки, как всё в этом матче становилось на свои места. Так что сложной концовки во второй партии не случилось. 25:20. Но волейболисты команды «Crocus Group» тоже молодцы – они бились до конца.

2:0 – «Почта России» идёт курьерским ходом.

Анатолий Себежко, «Почта России»: «Во втором сете чуть-чуть расслабились. А в первом сыграли очень уверенно. Тем не менее преимущество нам удавалось удерживать. Соперник хороший, с группой поддержки, которая давила, что было непривычно. Мы очень надеемся на то, что занимаемое нами место станет для наших соперников дополнительным настроем. Но мы и сами будем серьёзно подходить к поединкам. Спасибо сопернику за прошедший матч и организаторам за турнир».