DME 12345678910111213141516171819202122232425
ФГК 12345678910111213141516Т1718Т
DME 123456789101112131415161718192021Т22232425
ФГК 123456789Т10111213141516171819

Команда «Домодедово» рассчитывала в этом матче на победу в двух партиях. Однако команда «ФГК» находится сейчас в хорошей форме и была намерена дать бой одному из фаворитов Дивизиона.

В первой партии, при в целом очевидном преимуществе команды «Домодедово», волейболистам команды «ФГК» удавалось всё равно создавать сопернику проблемы. Они и вперёд выходили 6:4, 7:5, 10:6 и 13:10. Однако «домодедовцы» вовремя включались – 14:14, 18:15, 19:16. И концовка проходила уже под диктовку этой команды. 25:18.

В принципе, похожий сценарий был и у второй партии. Вновь более или менее равная игра по ходу, но два-три всплеска активности со стороны «Домодедово», и итог всё тот же – 25:19. Только на этот раз волейболисты команды «Домодедово» взялись за дело с самого начала.

2:0 – «Домодедово» идёт на «Первый Канал». А команда «ФГК», несмотря на поражение, достойно провела это воскресенье.

Илья Карташов, «Домодедово»: «Мы настроились на эту игру, и каких-то сложностей у нас не возникло. Я думаю, что в первой игре было сложнее. Все были заряжены на этот матч и сыграли в своё удовольствие. Как сыграем с «Первым Каналом»? 2:0 – ничего нового и лишнего добавить не могу (улыбается)».