Московский банк 12345Т67891011121314151617
Среднерусский банк 123456789101112131415161718192021Т22232425
Московский банк 1234567Т89101112131415161718192021
Среднерусский банк 12345678910111213141516171819202122232425

Одно из самых лакомых блюд «Лиги Чемпионов Бизнеса», как всегда, не оставило никого равнодушным. Да, игра была не за первое место, а за второе. Но всё равно принципиальность этого противостояния меньше не становится.

В первой партии волейболисты команды «Среднерусский банк» владели преимуществом. Причём счёт был внушительный – 17:7, 18:8, 21:9, 22:12. Видимо, волейболисты команды «Московский банк» или перегорели, или слишком много сил отдали в первом матче дня. Ну а первый сет остался за «Среднерусским банком» - 25:17.

Во второй партии волейболисты команды «Московский банк» смогли зацепиться за счёт, но всё равно их соперник почти всё время лидировал с разницей в три-четыре очка. 20:16. Соответственно столь опытному сопернику не составило большого труда довести этот матч до победы и оставить себе хотя и призрачные, но всё-таки надежды на золото. 25:20.

2:0 – «Среднерусский банк» верит в себя и в свои силы до конца. Хотя это и не помогло подняться ему выше второго места. При этом «банковское» дерби «Среднерусский банк» провёл просто превосходно. В частности стоит отметить игру Дениса Лаптева.

Юрий Шаталин, «Среднерусский банк»: «Я не верю, что «УЭЗ» может проиграть 0:2 и упустит чемпионское звание. Это будет из области фантастики. Давайте, просто пожелаем им удачи. Не могу сказать, что второму месту мы рады. Всё относительно. Но приятно, что чемпионат завершили принципиальной победой над коллегами, которых мы оказались сильнее. Это, наверное, единственная игра в сезоне, когда у нас почти всё получилось. Будем настраиваться на кубок».