РН-ТРАНС 12345678910111213141516171819202122
Пульсар 123456789101112131415161718192021222324Т25
РН-ТРАНС 123456789101112131415161718192021222324252627
Пульсар 123456789101112131415161718Т1920212223242526272829

Первая партия шла в обоюдоострой борьбе. «Пульсар» после тяжелой (и от этого более ценной) победы был на подъеме и смог захватить инициативу. Противник поначалу поддерживал разницу в четыре очка, не позволяя ей стать разгромной. Но впоследствии сдавал все сильнее. Разрыв к концу достигал шести и семи баллов: 24:17. Правда, как раз упершись в край обрыва, «РН-Транс» принялся отыгрываться, отхватив пять сетболов! И на отметке 24:22, вынудил оппонента взять тайм-аут. Только после этого «Пульсар» оформил победу.

Во второй партии «Пульсар» также медленно, но неумолимо продвигался к победе, регулярно и неизменно лидируя в счете. Это несмотря на подчас очень удачные отрезки со стороны «РН-Транс». Так, в концовке партии, как любители острых ощущений, синие позволили оппоненту придвинуться вплотную, 19:18. Далее – долгие и непредсказуемые розыгрыши, снова близкий к победе результат, 24:23. Затем баланс! И снова долгая гонка корпус в корпус. Несмотря на жесткое сопротивление, «Пульсар» все же взял три очка в этой встрече, 29:27. Достойно бившийся «РН-Транс» так и не заработал в этот день ни одного очка.

Егор Волошенков, «РН-Транс»: «Выступили неплохо, учитывая, что состав новый, вместе не тренировались никогда. Но потихоньку размялись, вошли в тонус. Во втором матче уже работа пошла. Здесь мы поменяли тактику, расстановку. Получается неплохо. Думаю, в следующих турах будем выигрывать, у нас добавится еще пара человек (улыбается)».