МСЗ 12345678910111213141516171819202122232425
Мегаполис Банк 123456789101112131415161718192021
МСЗ 123456789101112131415
Мегаполис Банк 12345678910

В 10:45 на площадку №1 вышли чемпионы сезона «осень 2014» «МСЗ ОВО Электросталь» и команда, проводящая свой второй сезон в нашем чемпионате – «Мегаполис Банк». «Электросталь» как и обычно, будет бороться за победу в дивизионе и представляет из себя действительно грозную силу. «Мегаполис банк» - очень крепкий и молодой коллектив. Весной в некоторых матчах они показывали игру, достойную попадания в тройку, но сходу не сложилось.

«Мегаполис Банк» начал встречу впятером. «МСЗ ОВО Электросталь» умело пользовался численным преимуществом и вел сет к победе. Но ближе к концовке у «банкиров» приехал шестой игрок, и они отправились в погоню за оторвавшимся на несколько очков соперником. Погоня завершилась более чем успешно и привела к победе в первом сете 26:24.

Казалось, теперь у «Мегаполис Банка» все будет хорошо, но во втором сете, в то время, как на площадке шла равная борьба, у них получает травму один из основных игроков. С травмой он сумел доиграть второй сет, но это было уже не то. «Электросталь» сумела дожать обескровленного противника – 25:21.

Третий сет снова начался в неравных составах. На таком уровне тяжело играть против сильной команда, когда тебя на одного меньше. «Электросталь» снова пользуется ситуацией и одерживает уверенную победу 15:10.

Стоит отметить «Мегаполис Банк», который показал очень хорошую игру, несмотря на неполный состав. Ну а «МСЗ ОВО Электросталь», безусловно один из главных претендентов на победу в чемпионате.

Александр Воробьев, («Электросталь»): «Рады вернуться в чемпионат после перерыва. Соперник оказался очень сильным, но в силу того, что они начали впятером, нам удалось оторваться. Потом подошел шестой, и они нас догнали и перегнали. Во второй партии у них сломался один игрок, и нам снова стало легче, впятером им было тяжело нас обыграть. Цели на сезон у нас всегда максимальные. Мы выступаем уже 3-й год одним и тем же составом, а все команды усилились. Посмотрим, как будет».