KPMG 1234567891011121314151617181920212223242526
IBS 123456789101112131415161718192021222324
KPMG 12345678910111213141516171819202122232425
IBS 12Т34567891011121314151617

Команда «KPMG» явно рассчитывала на реабилитацию в кубке. Команда «IBS» хорошо провела концовку чемпионата и была полна решимости и дальше действовать в том же духе. Главное показать свой уровень и тогда на победу могли претендовать обе команды.

В первой партии, которая смотрелась на одном дыхании, в концовке удача улыбнулась команде «KPMG». Самые напряжённые розыгрыши остались за командой Ивана Рублёва. 26:24. Но право же, и волейболисты команды «IBS» могли зацепить эту партию.

А старт второй остался за командой «KPMG». 4:2. И «IBS» попросил тайм-аут. Но «KPMG» идёт вперёд стройно и безошибочно. 8:3, 10:4. Особенно это было заметно в концовке – 20:14. 24:17 и 25:17.

Вообще, этот матч команда «KPMG» провела на одном дыхании, особенно вторую партию. И это притом, что волейболисты команды «IBS» не сдавались до последнего.

2:0 - «KPMG» уверенно выходит в полуфинал, показывая свою лучшую игру в сезоне.

Иван Рублёв, «KPMG»: «Наконец-то, получили удовольствие от игры. В концовке первой партии нам нужно было обязательно выиграть. И это позволило нам уверенно чувствовать себя во второй партии. Сработали и наши дозаявки. Идём дальше».